<del id="abdhb"><map id="abdhb"><em id="abdhb"><rp id="abdhb"><nav id="abdhb"><kbd id="abdhb"></kbd></nav><mark id="abdhb"></mark><b id="abdhb"></b></rp><rp id="abdhb"></rp></em></map></del>
      <form id="abdhb"></form><progress id="abdhb"></progress>

      <i id="abdhb"><sub id="abdhb"><figcaption id="abdhb"></figcaption></sub></i>
      • <dfn id="abdhb"><datalist id="abdhb"></datalist></dfn>
        <tr id="abdhb"><source id="abdhb"><param id="abdhb"></param><section id="abdhb"></section><tr id="abdhb"><audio id="abdhb"><style id="abdhb"></style></audio></tr></source></tr><sup id="abdhb"><source id="abdhb"><option id="abdhb"><b id="abdhb"><noscript id="abdhb"><param id="abdhb"><li id="abdhb"></li><progress id="abdhb"><thead id="abdhb"></thead><embed id="abdhb"></embed><rt id="abdhb"><ruby id="abdhb"></ruby></rt></progress><small id="abdhb"><sup id="abdhb"></sup></small></param></noscript></b></option></source></sup>
      • 当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
          详细信息
        办件标题     小学入学问题
        内容   孩子今年该上一年级了,关于入学问题: 1、怎么能收到六实小的报名通知?通过什么方式收到通知? 2、六实小什么时间开始报名? 3、入学都需要准备哪些材料? 谢谢!
        办件分类     求助  信件编号     1562292200
        办理状态     已办 提交时间     2019-07-05
          处理情况
        答复内容  

        东明县城区小学招生工作意见还未出台,请家长耐心等待一段时间,大约在8月份中下旬招生报名。

        答复人     东明县教育和体育局 答复时间     2019-07-08 17:53
        | LOL+博彩app|王者荣耀8wz线路检测|英雄联盟赌钱比赛|lol+博彩app|压注 lol|